На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Бренд INCITY выпустил коллекцию, вдохновленную 25-летием легендарного фильма «Брат»

Бренд INCITY выпустил коллекцию, вдохновленную 25-летием легендарного фильма «Брат»

В продаже появилась самая неожиданная коллаборация бренда INCITY и телеканала СТВ, которая вдохнула новую жизнь в легендарный фильм Алексея Балабанова «Брат». Картине в этом году исполняется 25 лет. Яркий образ Данилы Багрова в исполнении и Сергея Бодрова и его запоминающиеся фразы давно стали классикой, на них выросло не одно поколение зрителей.

Источник: INCITY, www.kinopoisk.ru

Капсульная коллекция одежды состоит из футболок, брюк, толстовок и курток с кадрами и фразами из фильма, есть в ней и тот самый свитер, в котором супергерой Данила Багров боролся со злом. На одежде красуются надписи «Последний герой», «Сила в правде», «Вечно молодой» и «В чем сила, брат?».

Коллекционые товары из этой необычной капсулы уже оценили поклонники культового фильма. А у всех остальных появился еще один повод пересмотреть любимое кино. 

Источник: INCITY

Стоимость одежды из коллекции INCITY x Брат колеблется от 1599 до 5599 рублей, приобрести их можно на сайте INCITY.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх