На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Ультракоротко: 37-летняя Юлия Снигирь показала свою новую стрижку

Ультракоротко: 37-летняя Юлия Снигирь показала свою новую стрижку

37-летняя российская актриса Юлия Снигирь поделилась со своими подписчиками в Инстаграме новым снимком: в кадре Юлия запечатлена с новой модной прической.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Звезда сериалов «Великая» и «Пассажиры» решилась на кардинальное бьюти-преображение: актриса сделала ультракороткую стрижку «под мальчика», отказавшись от привычного каре.

Коллеги Юлии Снигирь, среди которых Светлана Ходченкова, Светлана Иванова и Полина Аскери, пришли в восторг от ее нового образа, отметив, что эта стрижка очень идет актрисе. Поклонники Юлии также похвалили ее за смелый эксперимент, добавив, что короткая прическа подчеркивает ее женственность. «Как всегда шикарно выглядите», «Очень красиво и женственно! Не слушайте никого», – отметили подписчики, попросив Юлию не обращать внимания на негативные комментарии.

PostAnnouncement #41004

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх