На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«Он решил отложить возвращение»: стало известно, почему принц Гарри задержится в Великобритании

«Он решил отложить возвращение»: стало известно, почему принц Гарри задержится в Великобритании

Смерть 99-летнего принца Филиппа, похороны которого состоялись в субботу 17 апреля, стала тяжелым ударом для королевской семьи. Тем не менее некоторые эксперты уверены, что общее горе поможет сплотить членов семьи, и первые шаги на пути к примирению между принцем Гарри и его родственниками уже сделаны.

Фото: East News

Так, стало известно, что Гарри принял решение отложить свое возвращение в США. По сообщениям Daily Mail, принц забронировал открытый билет в Лос-Анджелес, а это значит, что он планирует задержаться в Великобритании как минимум до 21 апреля – дня рождения его бабушки, королевы Елизаветы II. По мнению инсайдеров, это решение было принято после двух часов мирных переговоров с принцем Чарльзом и принцем Уильямом, которые состоялись сразу после церемонии прощания.

«Если все пройдет хорошо, то он останется до юбилея королевы», – отмечают инсайдеры. «Еще слишком рано делать выводы, но это именно тот первый шаг к примирению, которого хотел бы принц Филипп», – заявил анонимный источник, отметив, что для Гарри и его брата Уильяма это первая возможность спокойно поговорить друг с другом после нашумевшего интервью Опре Уинфри.

Вам также могут понравиться эти материалы:

Цвет, который идеально подчеркивает загар: 5 белых купальников, как у Евы Лонгория

«Не люблю проводить в ванной больше 10 минут»: Николь Кидман рассказала о ежедневных бьюти-ритуалах

О жизни Одри Хепберн снимут сериал: его разработкой займутся создатели «Молодого папы»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх