На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Купальники и пляжная одежда от Кайли Дженнер: 23-летняя звезда запускает новый бренд

Купальники и пляжная одежда от Кайли Дженнер: 23-летняя звезда запускает новый бренд

23-летняя Кайли Дженнер планирует расширить свою бизнес-империю и запустить новый бренд купальников, пляжной одежды, сумок, головных уборов, обуви и аксессуаров, в ассортименте которого в том числе будут полотенца и очки для плавания. Как сообщает издание TMZ, звезда уже подала документы на регистрацию нескольких товарных знаков – Kylie Swim и Kylie Swim by Kylie Jenner, однако пока не давала никаких официальных комментариев по этому поводу.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

По оценке журнала Forbes, на 2020 год состояние Кайли Дженнер составляет примерно 900 млн долларов, большую часть из которых она заработала благодаря продаже 51% своей косметической компании Kylie Cosmetics бьюти-концерну Coty. В июле 2018 года звезда вместе со своей сестрой Кендалл уже выпускала линию купальников в коллаборации с онлайн-ретейлером Revolve, которую они посвятили своей маме Крис. В нее вошли монокини синего, красного и белого цветов, вдохновленные культовым сериалом 1990-х «Спасатели Малибу».

PostAnnouncement #41123

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх