На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Тренд на объем осенью 2020: Анна Хилькевич показала модную прическу шэг

Тренд на объем осенью 2020: Анна Хилькевич показала модную прическу шэг

Нарочито небрежные, объемные волосы, создающие на голове художественный хаос, получили название «шэг» – это самая модная стрижка осени 2020. Многие знаменитости уже опробовали на себе новый тренд – после самоизоляции хочется экспериментировать в несколько раз больше, чем обычно.

Анна Хилькевич выложила в свой Инстаграм фотографию, на которой она позирует в лифте с новой прической. На снимке волосы актрисы выглядят невероятно объемными, так что многие поклонники знаменитости подумали, что она надела парик. К тому же некоторых фанатов смутила челка, небрежно спадающая с двух сторон – тренд осени 2020.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) 25 Окт 2020 в 10:22 PDT

Прическа шэг идеально подходит обладательницам тонких волос – визуально волосы выглядят более воздушно и объемно, чем обычно. Мнение фанатов Анны Хилькевич разделилось: одни считают, что новая прическа не подходит актрисе и кажется, будто она надела парик, а другие в восторге от необычного образа знаменитости.

Парикмахеры советуют делать стрижку шэг на средней длине волос, так что, если кто-то хочет бьюти-перемен, – обратите внимание на самую модную стрижку этого сезона.

Еще больше новостей из мира бьюти

Кудри и карамельное окрашивание: Анна Седокова показала самую модную прическу осени 2020

Естественное селфи: Марина Александрова показала фото без макияжа и укладки

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх