На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Звезда «Эйфории» Хантер Шефер приняла участие в показе PRADA Осень/Зима 2022

Звезда «Эйфории» Хантер Шефер приняла участие в показе PRADA Осень/Зима 2022

23-летняя актриса Хантер Шефер, сыгравшая трансгендерную девушку Джулс в сериале «Эйфория», вышла на подиум Миланской недели моды в качестве модели PRADA и сорвала бурные овации критиков. 

Сознанная в сотрудничестве с дизайнером Рафом Симонсом — вторым креативным дизайнером бренда, новая коллекция продемонстрировала гармоничное сочетание гламура и минимализма. Модели, вдохновленные образами 90-х годов, выглядели как повседневная одежда, в которой можно запросто отправиться на вечеринку. Стереть границы между будничным и вечерним гардеробом —такова была задумка модельеров. 

Коллекция получилась и впрямь роскошной: пальто с рукавами, отделанными разноцветным мехом, свитера с модернистскими принтами и трехмерные цветы, украшающие полупрозрачные юбки. 

Базовая белая майка с фирменным логотипом Prada стала основой целой серии образов, а верхняя одежда представлена хорошо знакомыми куртками-бомберами гигантских размеров и строгими макси-тренчами из кожи с квадратными плечами. В коллекции также появились новые треугольные сумки и минималистичные украшения.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Prada (@prada)

 

Для презентации своей новой коллекции Осень/Зима 2022 PRADA пригласила знаменитую блондинку Хантер Шефер из «Эйфории». Актриса начинала свою карьеру в качестве модели, поэтому уверенно выглядела на подиуме. Хантер предстала на показе в белой майке и романтичной юбке с цветами-паетками.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх