На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Кэмерон Диаз рассказала, почему предпочла своего супруга Бенджи Мэддена его брату-близнецу

Кэмерон Диаз рассказала, почему предпочла своего супруга Бенджи Мэддена его брату-близнецу

49-летняя Кэмерон Диаз стала гостьей нового эпизода подкаста Anna Faris is Unqualified, в котором рассказала, как зарождались ее отношения с супругом Бенджи Мэдденом – гитаристом группы Good Charlotte. Как оказалось, сначала актриса познакомилась не с самим музыкантом, а с его братом-близнецом Джоэлом и его женой. «Нас не представили друг другу сразу, и спустя какое-то время он сам подошел ко мне. Меня поразила его внешность, он был таким горячим!» – призналась знаменитость.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Cameron Diaz (@camerondiaz)

Диаз отметила, что несмотря на то, что изначально в будущем муже ее привлекла его внешность, она довольно быстро поняла, что он прекрасный человек, и даже его родной брат не может с ним сравниться. «Они выглядят одинаково, но при этом совершенно не похожи друг на друга. Я влюбилась в Бенджи из-за его богатого внутреннего мира, он для меня – настоящая жемчужина. Я сразу поняла, что он особенный», – заявила актриса.

Свадьба Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена состоялась в январе 2015 года в их доме в Беверли-Хиллз. Сейчас супруги воспитывают дочку Рэддикс. В своих ранних интервью актриса не раз заявляла, что не хочет иметь детей, однако после встречи с музыкантом ее отношение к этому вопросу изменилось.

PostAnnouncement #43105

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх