На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Любимый клуб Лайзы Миннелли, Элизабет Тейлор и Мика Джаггера: о чем будет новый сезон «Американской истории преступлений»

Любимый клуб Лайзы Миннелли, Элизабет Тейлор и Мика Джаггера: о чем будет новый сезон «Американской истории преступлений»

После успеха на стриминговом сервисе Netflix проекта «Холстон» об американском дизайнере Рое Холстоне его режиссер Райан Мерфи рассказал, что теперь планирует посвятить той же эстетике новый сезон сериала «Американская история преступлений» и рассказать в нем об истории легендарного клуба «Студия 54». Он просуществовал в Нью-Йорке с 1977 по 1986 год и за это время успел стать одним из самых культовых мест города, куда на вечеринки приезжали Энди Уорхол, The Rolling Stones, Элизабет Тейлор, Лайза Миннелли, Мик и Бьянка Джаггер и многие другие знаменитости.

Фото: kinopoisk.ru

«Теперь можно смело говорить, что я одержим этой эпохой. Еще ребенком в Индиане я следил за колонкой Лиз Смит в Indianapolis Star, читал обо всем и мечтал оказаться в этом месте», – отметил режиссер в интервью Deadline. Также он признался, что считает основателей клуба Яна Шрагера и Стива Рубелла настоящими гениями, которые «смогли воплотить в жизнь свои мечты, но слишком далеко зашли в погоне за ними и в итоге сильно поплатились». Напомним, что в 1980 году они были приговорены к нескольким годам заключения за неуплату налогов, однако провели в тюрьме всего лишь по 13 месяцев. После них управляющими «Студии 54» были Майк Флэчмен, Кармен д’Алессио и Майкл Оверингтон: при них клуб быстро утратил свой статус, а в 1986 году окончательно закрылся.

PostAnnouncement #41082

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх